Статьи

✦ Знаки Зодиака

Влияние планет на знаки зодиака, их настроение и поведение и общие прогнозы для каждого из них.

✦ Примеры из практики

Анализ индивидуальных гороскопов для предсказания характера и жизненного пути человека.

✦ Другие темы

О астрологии, о планетах, о натальной карте, о их взаимодействиях и о многом другом.

Все статьи

Весы – это Воздушный знак, и они несут в себе энергию взаимодействия, партнерства на равных, также идею гармонии и равновесия как в …

Солнце – главная планета в нашей натальной карте, это центр нашей жизни и существования, как Солнце, что мы видим на небе – …

Человек не определяется одним только солнечным знаком, от знака Солнца зависит как человек смотрит на себя, и какая его позиция по отношению …

Почему астрология имеет место быть? Кто-то верит в Бога, кто-то в науку, а кто-то вообще ни во что не верит. Для меня …

Нередко кто-то из родителей, чаще мама обращается к астрологу с запросом о своем ребенке. Что здесь можно предложить? 1) Общее описание характера …

Счастье

Как сделать мою жизнь счастливой? Что принесет мне счастье? Как и где я буду счастлив? Когда у человека закрыты все базовые потребности …

Приведенное описание Солнца в Овне – это чистая характеристика. Оно может меняться в зависимости от конкретного человека и его натальной карты. Напомню, …

Видны ли в натальной карте комплексы? Да, видны, но там не написано большими красными буквами, что у вас есть комплекс по поводу …

Как-то ко мне обратился молодой человек с общим запросом, мол хочу посмотреть, что такое астрология. Запрос не то, чтобы типичный, но я …

Если вы уже переживали свое тридцатилетие, то можете вспомнить как проходил период примерно +- год вокруг этой даты. ✸ Кризис 30 лет …

Каждый из огненных знаков, помимо самого Огненного качества, несет еще качество креста, к которому принадлежит. Стрелец относится к мутабельному кресту Знаков. В …

Солнце в Льве

Лев – это огненный знак, в отличие от Овна, это огонь уже совсем другой природы. Лев – это костер, который горит ярко …